Житомир

Салон красоты Golden Style

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Свадьба — день, который запомнится на всю жизнь. Каждая девушка готовится к своей свадьбе значительно дольше чем длится само торжество. Несомненно, основная задача любой невесты — создать восхитительный образ.

Идеальный образ невесты это не только платье и обувь. Зачастую главной проблемой является выбор свадебной прически. Мы уверены, в нашем салоне «Golden Style» мы обязательно подберем для вас шикарную, гармоничную, оригинальную прическу.

В самый торжественный день каждая невеста хочет выглядеть «на все 200», приковывать восторженные взгляды гостей, быть принцессой, королевой своего праздника. Для этого и продумывается свадебный образ, ключевой деталью которого, безоговорочно, является макияж.

В нашем салоне мы используется, прежде всего, качественную профессиональную косметику известный брендов. Мастер учтет все нюансы вашей внешности и подберет свадебный макияж, который подчеркнет абсолютно все ваши достоинства и гармонично дополнит свадебный образ. Многолетний опыт и талант мастеров салона «Golden Style» позволит сделать из вас восхитительную невесту.

Салон красоты Golden Style
Показать контакты